IGSuite

Ricerca pagine


SourceForge Logo

IGSuiteIG Staff - staff@igsuite.org (Documento scaduto)
  Modifica PaginaStorico paginaPropriet√†Get PdfVisualizza il documento in formato stampabile.Posso Aiutarti


IGStaff

 staff@igsuite.org


Ortolani Luca Dante
 lucas@igsuite.org
Developer

Maestrutti Andrea
 dree@igsuite.org
Tester

Tarditi Juan
 juan@igsuite.org
Spanish Translator

Tulio Marco
 marco@igsuite.org
Portuguese Translator

Calpini Aldo
 dada@igsuite.org
Developer

Cavalli Francesco
 francesco@igsuite.org
French Translator

Staff IGSuite
"Coming together is a beginning.
Keeping together is progress.
Working together is success."

-- Henry Ford



Beltrame Michele
 arthas@igsuite.org
Developer

Guerrasio Giuseppe
 lobo@igsuite.org
Tester

Santoro Roberto
 roberto@igsuite.org
Tester

Ferro Stefano
 ferro@igsuite.org
Tester

Anthony Watts
 watts@igsuite.org
English Translator


Nome: IGStaff - Revisione: 14 - Autore: Ortolani Luca (14.01.2005) - Modificata da: Ortolani Luca (22.09.2006) - Categoria: Documentazione - Scadenza: 31.12.2009 - Permessi di visualizzazione: Tutti indistintamente - Permessi di modifica: Condiviso con tutti gli utenti - Approvata da: Ortolani Luca - Copyright © Ortolani Luca All right reserved